Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

В Химках появилась новая платная парковка на 1300 мест

В середине августа в Химках начала функционировать новая платная парковка, способная вместить не менее 1 300 машин. Она оборудована современной техникой, устройствами видеонаблюдения и охранной системой.

 bb67daaa

Расположилась парковочная территория на улице Дружбы. Предполагается, что в дальнейшем здесь будет организована крупная транспортная развязка. Даже экспресс «Стрела», курсирующий по маршруту Куркино-Планерная будет пущен через этот узел.

Общая площадь стоянки составляет 40 000 квадратных метров. На территории зоны установлены терминалы для приема наличных и безналичных платежей. Для удобства и оперативности работы оборудованы автоматические шлагбаумы на двух основных и одном аварийно-пожарном выезде.

По всему периметру парковки размещены камеры видеонаблюдения, а пост охраны функционирует в круглосуточном режиме. Тарифы за аренду машино-мест в рамках парковочной зоны вполне умерены: 150 рублей в день и 3 000 рублей в месяц.

Предполагается, что в ближайшее время аналогичные платные парковки для автомобилей появятся также в Одинцово, Жуковском, Сергиевом Посаде, Мытищах и Балашихе.

Новости