Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Потолки с фотопечатью – как сделать дом особенным

Потолки с фотопечатью

Натяжные потолки с фотопечатью придают внутреннему пространству помещения уникальность, неповторимую атмосферу и могут полностью преобразовать восприятие пространства. Они способны создать уют в квартире с высокими потолками. С их помощью можно достичь отличного результата и зрительно увеличить помещение, произвести впечатление свободного пространства. Такие потолки красивы, являются безопасными для здоровья и доступны по стоимости.

Достоинства фотопечати

Потолки с фотопечатью отличают несколько выигрышных параметров. Высокая четкость рисунка. Разрешение печати подбирается индивидуально с учетом высоты потолка. Выбор пленки для печати позволяет достичь дополнительных эффектов. Сатин сохранит реалистичность изображения, глянцевый материал придаст рисунку яркость и глубину. Четкость и детализацию объектов обеспечит материал, обладающий матовой поверхностью.

Гигиеничность- использование обычных моющих бытовых средств отлично подходит для ухода за потолками с фотоизображением. Важно избегать применения продукта с агрессивными или абразивными составляющими.

Универсальность — монтировать потолки с фотопечатью можно в любых типах помещений: гостиная, зал, спальня, детская комната, ванная комната, кабинет, кухня и другие.

Эстетичность — используя дизайнерские приемы возможно сделать зрительно выше низкие потолки. Восприятие многоуровневых поверхностей можно обогатить и дополнить цветом и световыми эффектами. Вплести в интерьер новый красивый элемент.

Долговечность — под влиянием солнечного и искусственного освещения потолки с фотопечатью сохраняют яркость в течение 10 лет.

Соответствие помещения и рисунка.

Во время выбора изображения для потолка хорошо учесть несколько рекомендаций и достичь зрелищных эффектов. Для прихожей подходят рисунки с изображением листьев, мелкие узоры. Удивительное впечатление создаст фотоизображение «витража». Под тканью можно расположить подсветку, которая смоделирует эффект стеклянного потолка.

Для гостиной хорошо подходят нейтральные имитации розеток из гипса, воспроизведение фресок и картин.

В спальне органично смотрятся цветочный рисунок и растительный узор. Ощущение объемного пространства создает изображение ночного неба, с дополнением подсветки под полотном.

Для кухни предпочтительно использовать сочные краски, фотопечать зеленой листвы, любимых фруктов. Отлично выглядит потолок с фотопечатью голубого неба.

Для ванной можно подобрать изображение моря, тропические мотивы, природные пейзажи. Красиво смотрятся абстрактные и ненавязчивые изображения капель воды.

Для детской подходят изображения симпатичных героев из мультфильмов или спокойного неба.

Натяжные потолки с фотопечатью преображают стереотипную комнату и становятся необычным дизайнерским решением. Они сохраняют длительное время насыщенность и красочность изображения и привносят в дом новую ноту радости.

Новости