Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

В промзоне «Руднево» скоро появится несколько промышленных и инновационных объектов

Промзона «Руднево», которая расположена в восточной части Москвы, включает в себя достаточно вместительные по размеру площади. На них в ближайшее время начнется постройка небольшой городской подстанции, общественного гаража и нескольких инновационно-технологических центров.

промзона-руднево

Центральную часть проекта занимает постройка новой городской электроподстанции, которая способна частично решить вопрос обеспечения города энергией (в особенности его восточной части). Займет она порядка 22 000 квадратных метров. В дальнейшем она будет соединена с высоковольтной линией электропередач.

На остальной части промзоны предусмотрено выделение девяти участков земли, площадью от 1 до 8 гектаров.  На ней будут располагаться многофункциональный инновационно-технологический центр, два инновационно-производственных комплекса, образовательный центр переподготовки кадров, многоуровневый общественный гараж, технопарк с навесом для  хранения жидких и твердых противогололедных материалов.

Все объекты, предусмотренные проектом играют важную роль в техническом обеспечении города и его дальнейшем инновационном и промышленном развитии, как отмечают московские власти.

 

Новости