Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

В поселке Коммунарка строят новое здание префектуры ТиНАО

Масштабный проект был запущен в начале лета 2015 года. Предполагается, что здание префектуры Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО) будет включать непосредственно офисы префектуры, канцерный зал и вместительный общественный гараж.

 префектура-тинао

По проекту здание префектуры в ТиНАО будет включать в себя 7 этажей. На них удобно разместятся офис префектуры, столовая и кафетерий. В проект уже включено решение организовать в пределах строения концертный зал на 200 мест.

На нижних уровнях здания (включая и подвал) разместится гараж, площадью порядка 7 000 квадратных метров. Общая же полезная площадь здания префектуры составит 32 000 квадратных метров.

Близ строения предполагается возведение и иных объектов недвижимости, в том числе банков, ИТ-компаний, отделений вузов, офисов. Все эти учреждения способны будут, согласно предварительной оценке, обеспечить работой не менее 85 000 человек.

В настоящее же время здание префектуры ТиНАО располагается на аллее Витте близ станции метро «Бульвар Ушакова».

Полное завершение с сдача объекта в эксплуатацию намечены на конец 2017 года. Предполагается, что в дальнейшем в этом же районе будут построены здания для размещения Счетной Палаты, Мосгорсуда и Следственного комитета РФ.

Новости