Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Срок создания парковки в рамках делового центра «Москва-Сити» продлен до 2017 года

Проект постройки паркинга в деловом центре «Москва-Сити» затягивается: теперь завершение работ запланировано на осень 2017 года. Это связано с тем, что в первоначальный строительный проект был внесен ряд важных корректировок.

 дц-москва-сити-парковка

В общем виде масштабный проект предусматривает постройку на территории ДЦ «Москва-Сити» подземных и наземных гаражей, вместимость которых составит не менее 12 000 машино-мест. Это вдвое увеличит существующую ныне площадь паркинга.

Изменения в проекте предусматривают создание дополнительных выездов и въездов для машин, создание пешеходной галереи для обеспечения прохода между ДЦ, Экспоцентром и парком «Студенец», а также формирование отдельной парковочной площадки под эстакадой.

В числе дополнительных мероприятий намечается благоустройство Пресненской набережной, которое входит и в пилотный проект по облагораживанию побережья Москвы-реки.

В готовом виде парковочные места распределяться следующим образом: 3 770 машино-мест – в подземно-наземном гараже, 7 900 – под навесами на открытой парковке; 650 – под эстакадой Третьего транспортного кольца.

Новости