Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Ремонт на железнодорожных станциях Истра и Новоиерусалимская подходят к концу

Среди всех остановок железнодорожного транспорта именно станции Истра и Новоиерусалимская подверглись наиболее масштабной реконструкции. Полностью был перестроен билетный павильон, отремонтированы лестничные сходы, а также установлены новые козырьки и навесы на платформе.

станция-истра

 Ремонтные работы в рамках упомянутых выше станций начались в июле 2015 года. Курировала их проведение Центральная пригородная пассажирская компания.

По итогам реализации мероприятий по реконструкции были полностью заменены окна и двери в павильоне по продаже билетов, облицованы стены и потолки, установлены новые лавочки и урны на платформе. Удобные козырьки будут защищать ожидающих пассажиров от дождя и снега.

Центральные навесы станций были восстановлены и подготовлены к грядущему зимнему сезону.

В рамках станции Новоиерусалимская, к тому же, было полностью обновлено покрытие платформы, восставлены фасады, выложена брусчатка по периметру здания.

Оставшиеся работы, как предполагается, будут завершены к концу сентября. Они предусматривают установку новых бордюров и частичную замену износившегося асфальтового покрытия.

Новости