Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Проверка скатных крыш и козырьков на наличие крупных сосулек и ледяных глыб

61726_kozyrki3Коммунальные службы Москвы взялись за проверку скатных крыш и козырьков на наличие крупных сосулек и ледяных глыб

Москва дала распоряжение коммунальным службам тщательно проверить на наличие крупных сосулек и кусков льда все скатные поверхности домов на территории Северо-Восточномго административного округа. Информацией поделился префект СВАО Валерий Виноградов.

Префектура СВАО объясняет причины проверки их округа тем, что на днях, с высоты пятиэтажного здания на мать с несовершеннолетним ребенком упала крупная глыба льда.

Даже с тем, что на улице уже на протяжении последнего времени теплая погода на многих крышах и козырьках округа продолжают оставаться лед в крупных размерах.

Префект округа дал приказ отправить опытных сотрудников на тщательную визуальную проверку всех объектов, на которых могут находиться ледяные глыбы.

На козырьках 26 дома расположенного по улице Тайнинской 26 установлены защитные козырьки

Данная постройка является жилым домом, на котором отсутствует чердачное помещение, при этом кровля является вентелируемо-совмещенной. Технический этаж здания по проекту предусматривает продухи S-0,4*0,2м, оборудованные защитными козырьками. Установили их с целью защиты помещения от птиц и проникновения атмосферной влаги. Управляющая организация восстановила все отсутствующие козырьки из поликарбоната над продухами технического этажа.

Новости