Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Продлены сроки сдачи гаражных объектов на юге и юго-западе Москвы

В южной и юго-западной частях столицы ныне активными темпами идет возведение трех крупных гаражных комплексов, которые стали вехами проекта «Народный гараж», реализуемого в Москве и области с 2005 года. Первоначально предполагалось, что работы будут завершены к середине 2016 года, однако технические доработки проекта потребовали их продления.

 гаражные-объекты-на-юге-и-юго-западе-москвы

Первый гараж ныне строится на пересечении улиц Тропаревская и Никулинская. Его совокупная площадь составляет 27 000 квадратных метров. Комплекс будет вмещать в себя на только места для парковки, но и торговые точки, офисы, пункты общепита и оказания услуг. Ныне проект реализован на 61% и будет доведен до конца к октябрю 2016 года.

Второй капитальный многоэтажный гараж располагается на территории промышленной зоны «Орлово». Его площадь предусматривает возможности для парковки порядка 1100 машин. Этот проект планируется завершить по новым срокам до ноября 2017 года.

Третий гараж разместился на Старобитцевой улице. Он имеет вид подземного паркинга. Недавно в проект был внесен ряд существенных изменений: решено возвести также и надземную часть комплекса. Которая будет включать магазины, кафе, спортивные залы, пункты оказания услуг. Именно поэтому завершение постройки продлили до конца 2018 года.

Новости