Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Приобрести гараж или машино-место теперь можно через электронный аукцион

Граждане и предприниматели Москвы получили возможность приобретать места для парковки автотранспорта через систему электронных торгов. Теперь им даже не придется выходить из дома – заявки на покупку гаражей и машино-мест теперь можно представлять в онлайн режиме в рамках Единой электронной торговой площадки.

 электронный-аукцион

Первые торги в рамках новой системы прошли в конце апреля 2015 года. Они рассматривались, как пробные, поскольку потенциальные покупатели не имели опыта участия в такой форме торгов. Открытость процедур и удобство для пользователей сделали свое дело – все лоты были распроданы в течение нескольких дней.

В настоящее время на торги вновь выставлено порядка 600 гаражей и более 320 машино-мест: подробную информацию о которых можно уточнить через инвестиционный портал Москвы.

Для того чтобы стать участником торгов физическому или юридическому лицу необходимо иметь собственную электронно-цифровую подпись (ЭЦП).

На сайте департамента по конкурентной политике столицы любой потенциальный покупатель может уточнить информацию о ближайших торгах, а также изучить документацию об объектах, выставленных на продажу.

Новости