Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Плоскостную парковку планируется построить на Хамовническом Валу

Новая платная парковка на 500 автомобилей в скором времени появится на Хамовническом Валу. Проект ее постройки уже рассматривается московскими властями. Предполагается, что это позволит разрешить проблему незаконных стоянок автотранспорта в этой части города.

 Sergej-Buevich_20121125_Uslugi-ploskostnoj-parkovki-obojdutsja-avtomobilistam-v-100-rublej-za-chas_2

Осуществлять строительство парковки на Хамовническом Валу будут инвесторы на условиях государственно-частного партнерства. Городские власти считают, что вместительная плоскостная парковка на 500 машино-мест решит проблему размещения транспорта для многих граждан, проживающих и работающих в этой части города.

По проекту стоянку планируется оснастить несколькими въездами и выездами, постом охраны, банкоматами и терминалами, автоматическими металлическими шлагбаумами.

Оплата парковки будет приниматься банковскими и парковочными карточками, а также наличными. По периметру парковочного пространства планируется установить камеры видеонаблюдения.

В дальнейшем предполагается формирование парковок аналогичного типа и в иных частях города, в которых ныне существует проблема незаконных стихийных паркингов. Для этих целей будут привлекаться средства частных инвесторов.

Новости