Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Новая станция скорой помощи появится в Даниловском районе Москвы

В скором времени на юге Москвы должны появиться станция скорой помощи. Она будет оборудована с учетом современных требований для заведений подобного рода. В состав пункта войдут не только помещения для оказания неотложной помощи, но также диспетчерская, гараж и бытовые строения.

skoraya_pomosh-izhevsk-photo

Станция скорой помощи займет площадку 0,6 гектара и разместиться на улице Ленинская Слобода. В проекте отмечено строительство трехэтажного здания, которое вместит в себя диспетчерский пункт, кабинеты для оказания неотложной помощи пациентам, комнаты отдыха для медперсонала, зал для совещаний и аптеку.

В дополнительных строениях будут оборудованы бытовые и служебные помещения, гараж для 20 машин оперативного выезда и даже небольшая автомойка.

Вся прилегающая к строениям территория будет должным образом благоустроена: на ней будут высажены деревья и кустарники, разбиты газоны, установлены скамейки и урны.

В проекте предусмотрено создание специальных приспособлений для маломобильных граждан – пандусов и поручней. На территории станции скорой помощи будут также установлены указатели и стенды.

Итоги тендера планируется подвести 23 сентября, после чего и начнутся строительные работы. Уже сейчас стоимость контракта оценивается более чем в 200 миллионов рублей.

Новости