Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

На улицах Москвы появятся 4000 вендинговых аппаратов

Эффектную инновацию, предусматривающую возможность продажи напитков, закусок, медикаментов и мелких товаров первой необходимости через автоматы, могут испробовать жители столицы. На улицах города появится порядка 4 000 вендинговых аппаратов, установкой которых занимается Департамент торговли и услуг.

 вендинговые-автоматы

Некоторая часть автоматов, работающих по принципу «Все сам» уже была установлена в оживленных частях города. Ныне они активно реализуют напитки, закуски, кондитерские изделия, консервы, бакалею и предметы личной гигиены.

Вендинговые аппараты внешне напоминают собой киоски с витриной из антивандального стекла и панелью управления с встроенным приемником для купюр и пластиковых карточек. При этом для защиты покупателей от ветра, снега и дождя над аппаратом возводится аккуратный козырек из поликарбоната. Кроме того, все устройства обеспечены камерами видеонаблюдения.

Предполагается, что постепенно вендинговое обслуживание постепенно вытеснит с рынка стандартные киоски. К тому же предполагается запуск автоматов по продаже цветов и медикаментов, которые отпускаются без рецепта врача.

Новости