Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

96 вестибюлей и переходов метро в скором времени будут обновлены

Проект обновления вестибюлей и переходов московского метро предусматривает полное изменение информационной навигации, а также многочисленные ремонтные работы. которые позволят придать подземным переходам современный формат.

metro_700_kopiya_6063ac811cecad50e40fa1e06aae8f24.JPG.watermark

Ремонтные работы в вестибюлях метро предусматривают замену напольного покрытия, реставрацию облицовки стен, а также установку навесов из поликарбоната над лестничными пролетами.

Изменится и внутренняя навигация в метро: она будет теперь размещаться на 2-х языках – на русском и на английском. Ныне уже объявлен тендер на информационное наполнение элементов навигации, который размещен на портале госзакупок. Новая навигация будет включать такие важные аспекты, как название станции, схема метро, указатель расположения кассы, а также таблички, устанавливающие размещение входов и выходов.

Около входов в метро будут размещаться небольшие стойки, где пассажиры смогут приобрести карты метро и получить информацию о движении поездов. Всего на выполнение работ будет выделено 2,5-3 месяца с момента определения подрядчика. Поэтому работы по реконструкции планируется завершить к февралю 2016 года.

Новости