Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

В 2015 году начнется возведение нового здания Олимпийского комитета России

Новое строение будет размещено по адресу Лужнецкая набережная дом №8. Согласно проекту – это массивное строение, состоящее из двух десятиэтажных блоков, соединенных большим навесом.

олимпийский-комитет-россии

Информация о запуске проекта уже размещена на сайте тендерной комиссии Москвы. Предполагается, что постройка будет осуществляться на основании принципов государственно-частного партнерства. Желающий принять участие в проекте инвестор получит в дальнейшем полный контроль над частью помещений комплекса.

Как известно, старое здание ОКР располагается, как раз, на Лужнецкой набережной. Однако оно нуждается в серьезном капитальном ремонте. Изначально планировалось обойтись им. В конце концов же, было решено снести строение и возвести на его месте новый комплекс.

В настоящее время творческое объединение «Резерв» работает над проектом постройки. Наличие у строения соединяющего блоки навеса придаст конструкции современный вид, а десятиэтажные блоки сумеют вместить в себя все помещения, необходимые для удобной работы Олимпийского комитета.

Найти инвесторов планируется ещё до конца текущего года. Основные строительные работы будут продолжаться в течение 2016 -2017 годов.

Новости