Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Приобретайте сварные навесы из поликарбоната для своих автомобилей!

22.09.2009

В компании «ТЕХНОКОН» вы можете найти лучшие предложения по инновационным конструкциям, предназначенным для защиты вашего транспорта.

Сварные навесы от фирмы «ТЕХНОКОН» обладают всем комплексом необходимых технических и эксплуатационных характеристик, актуальных для конструкций защиты автотранспорта. Так, изготавливаемые ООО «ТЕХНОКОН» сварные навесы полностью отвечают требованиям АПУ, ГО, ЧС, УГПС и МВД и обладают достаточным уровнем прозрачности. Также несомненными достоинствами сварных защитных сооружений является то, что они максимально легко собираются и разбираются. Это, к слову, является серьезным аргументом для таких обслуживающих организаций, как МГТС, СУ РЭКиВ и др.

Стоит отметить, что сварные навесы для автомобилей являются оптимальным вариантом для размещения множества автомобилей по предельно упорядоченной системе. За счет этого вы не только сэкономите свое время, но и сможете решить проблему комплексно, а также позволяют осуществлять эффективную уборку дворовых и подведомственных территорий ГУ «ИС».

Сварные навесы для автомобилей (навесы для дачи) от компании «ТЕХНОКОН» — идеальные решения для вашего транспорта!

Новости