Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как эксплуатируются парковочные навесы для дачи

20.09.2009

С техническими и эксплуатационными характеристиками металлопластиковых гаражных навесов все ясно. А как обстоят дела с дальнейшим использованием такими конструкциями?

Наверняка вы знакомы со всем спектром сопутствующих эксплуатационных неприятностей, присущих обыкновенным стоянкам под открытым небом: запотевшие стекла, оледеневшие автомобили, трудности с выездом, ужасные сугробы и грязь, которую невозможно отскрести от колес… Так вот, если вы заказываете гаражные навесы и козырьки в компании «ТЕХНОКОН», вы автоматически избавляете себя от всех вышеперечисленных проблем.

Уникальные парковочные навесы надежно защищают ваш автотранспорт от всех возможных погодных капризов в любое время года: от дождя, снега, палящего зноя, прямых солнечных лучшей, града, ветра и др. Не станут неожиданными неприятностями для вашего авто, защищенного поликарбонатным навесом, и мороз, и критический уровень влажности.

А вам не придется тратить время на такие дополнительные работы, как очистка территории парковки от снежных сугробов и грязи – такое априори исключается! Снег нужно убирать только с центральной проезжей части парковки, потому что под навесами, разумеется, все остается чисто. Больше не придется тратить драгоценное время на расчистку машины от снега или листьев. Так что с точки зрения эксплуатации, гаражные навесы для машин являются идеальным вариантом для вашего автомобиля. Впрочем, парковочные навесы ООО «ТЕХНОКОН» идеальны со всех сторон!

Новости