Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Время ракушек и пеналов исчерпано! Навесы захватывают рынок!

18.09.2009

ООО «ТЕХНОКОН» авторитетно заявляет, что правительство Москвы больше не потерпит уродливых и небезопасных гаражей в столице. Но у нас есть решение — навесы и козырьки!

Московское законодательство весьма сурово относится к владельцам гаражей старого типа, таких как небезызвестные ракушки или пеналы. Решение принято окончательно и бесповоротно – таким конструкциям в Москве больше места нет! Компания «ТЕХНОКОН» считает это решение максимально продуктивным, и даже не потому, что это раскрывает новые возможности для бизнеса. Но, прежде всего, потому что это решительный шаг навстречу установлению цивилизованных порядков в столице. И вопрос парковок является одним из наиболее животрепещущих из всего ряда проблем Москвы.

Если вас тоже коснулось это нововведение, и вам в срочном порядке предстоит избавляться от оказавшихся вне закона гаражей ракушек или пеналов – естественно, возникает вопрос альтернативы. Ведь не будешь оставлять под открытым московским небом свою ласточку?

Поэтому ООО «ТЕХНОКОН» и предлагает отличные парковочные навесы (навесы для дачи, навесы для машин) из широчайшего ряда экологически чистых материалов, обладающие превосходной конструкцией, замечательными эксплуатационными и техническими характеристиками. Делайте выбор в пользу навесов фирмы «ТЕХНОКОН» — и вы больше не будете беспокоиться о сохранности своего автомобиля!

Новости