Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Гаражные автонавесы оригинального дизайна

16.09.2009

Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль был надежно защищен с помощью красивого и качественного навеса, обращайтесь в ООО «ТЕХНОКОН».

Мы подберем для вас отличные варианты, которые позволят не только уберечь ваш транспорт от неблагоприятного воздействия окружающей среды и физических целенаправленных посягательств, но, и подчеркнут ваш эстетический вкус. Пластиковые секционные или сварные навесы из поликарбоната декорируются на должном уровне.

С эстетической точки зрения гаражные навесы представляют собой гораздо более привлекательный вариант, чем хорошо знакомые всем нам ракушки и пеналы. Вы только представьте – прозрачные, тонкие, изысканные конструкции, словно зависшие в воздухе, невесомые и обладающие очень приятной цветовой гаммой… И при этом они удивительно прочные, устойчивые и крепкие – пусть вас не смущает присущая им иллюзорная хрупкость, «стеклянная» изящность. На самом деле пластиковые гаражные навесы, создаваемые в соответствие с самыми строгими стандартами качества, обладают надежными техническими и эксплуатационными свойствами.

А дизайн таких конструкций может быть совершенно разным! Например, вы можете выбрать определенный оттенок всех модулей навесов из представленного в ООО «ТЕХНОКОН» спектра (синий, зеленый, белый, серый), можете заказать определенные конфигурации навесов – так вы получите совершенно уникальный продукт, который будет полностью отвечать вашим эстетическим требованиям.

Гаражные навесы для автомобилей от компании «ТЕХНОКОН» — это красиво!

Новости