Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Парковочные навесы от ООО «ТЕХНОКОН»: несомненные достоинства

16.09.2009

В нашей компании вы можете заказать отличные навесы поликарбонат для своего транспорта. А мы расскажем вам, почему они отличные.

Прежде всего, стоит отметить инновационные технологии изготовления навесов в компании «ТЕХНОКОН». Создавая различные типы пластиковых сварных навесов, ООО «ТЕХНОКОН» тщательно соблюдает технические требования АПУ, УГПС, ЧС, ГО и МВД. Поэтому автонавесы отличаются оптимальным уровнем прозрачности, они максимально экологически чистые и безопасные для здоровья человека и окружающей среды.

Во-вторых, такая продукция отличается повышенными эксплуатационными и техническими характеристиками. В частности, навесы от ООО «ТЕХНОКОН» обеспечивают предельную защиту охраняемого транспорта как от вандализма, попыток взлома и угона, так и от негативных погодных воздействий: мороза, резкого ветра, высокой влажности, давления, яркого солнечного света и перепадов температур.

В-третьих, разрабатываемые совместно с ГлавАПУ и Москомархитектурой гаражные навесы из поликарбоната фирмы «ТЕХНОКОН» обладают очень удобной и комфортной для использования конструкцией, которая, к тому же, отличается долговечностью и прочностью. При этом такие навесы без всякого труда собираются и разбираются, они мобильны и безопасны.

Новости