Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Устанавливаем навесы из поликарбоната профессионально!

14.09.2009

ООО «ТЕХНОКОН» предлагает вашему вниманию не только впечатляющий ассортимент современных гаражных навесов, но и полный цикл услуг сервиса.

Мы с удовольствием произведем любые монтажные работы, связанные с размещением приобретенных вами парковочных навесов нашей фирмы. Так как создаваемые нами гаражные навесы для автомобилей обладают удобной комфортной конструкцией, работы по собиранию и разбору установок осуществляются за считанные минуты. Но это – только силами квалифицированных специалистов. Обратитесь к услугам мастеров ООО «ТЕХНОКОН», и сборка гаражных навесов не потребует с вашей стороны ни единого усилия, а работа будет произведена качественно и максимально оперативно.

Кроме профессиональной сборки, мы проводим работы по закреплению навесных конструкций. Раскроем несколько секретов: для правильной конечной установки собранных гаражных навесов особенное значение имеет поверхность, на которой производится монтаж. Так, для размещения навесов на асфальте или бетоне потребуется вбивание определенного количества штырей арматуры размерами 16-22 мм на глубину в 20-40 см и последующее приваривание конструкций к специальным пятакам опорных столбов или секциям. А если же установка осуществляется на грунтовую поверхность, то опорные столбы следует забетонировать. А в случае, если монтаж производится на заранее подготовленное основание, к примеру, покрытое асфальтовой крошкой толщиной около 20 см, то штыри указанных размеров вбиваются на глубину не менее 50-60 см и также привариваются к опорным столбам или пластинам. Только так навесы для дачи, автонавесы будут служить вам долго.

Это всего лишь некоторые аспекты правильной установки гаражных навесов, но мы надеемся, что вы обратитесь за помощью специалистов ООО «ТЕХНОКОН» — в таком случае у вас не будет ни малейшего сомнения в качестве сервиса.

Новости