Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Наши навесы для автомобилей снабжаются отличной гарантией!

10.09.2009

В ООО «ТЕХНОКОН» к каждому клиенту относятся с максимальным вниманием. И это особенно касается гарантийного обслуживания

Несмотря на то, что мы предлагаем вам уникальные защитные конструкции, обладающие повышенными техническими и эксплуатационными характеристиками, мы каждый товар сопровождаем полным гарантийным обслуживанием. Это является одним из главных принципов нашей работы – на продаже нашего оборудования вам сотрудничество с нашей компанией не прекращается, а только начинается.

Так, на защитные металлоконструкции, предназначенные для защиты автотранспорта от природных влияний и механических повреждений (навесы для дачи), распространяется гарантия в течение 12 месяцев начиная со дня продажи. Не правда ли, весьма значительный срок?

Год бесплатного профессионального обслуживания, полный цикл ремонтных работ (которые, к слову, вряд ли понадобятся – мы в качестве своей продукции абсолютно уверены) – разве это не залог нашей безусловной квалификации и уровня?

Мы предлагаем вам только лучшее. В компании «ТЕХОКОН» вы найдете отличные навесы и козырьки, гаражи и решетки, посты охраны, заборы, ворота, пожарное оборудование и др. – и при этом по-настоящему профессиональное сервисное обеспечение.

Новости