Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Отличные навесы для машин по отличной цене!

08.09.2009

Как гласит одно из главных правил работы компании «ТЕХНОКОН», на качественную продукцию должна выставляться адекватная цена. Но при этом – разумная.

Поэтому вы можете не беспокоиться о стоимости всех производимых нами защитных конструкций и технологий. Мы гарантируем вам самое оптимальное сочетание цена-качество, и у нас достаточно объективных причин для такого уверенного заявления.

Так, например, в своем производстве мы используем только самые инновационные технологии, позволяющие значительно сэкономить не только расходные материалы, электроэнергию и время. Современное производство – это также залог высокого качества получаемой продукции, которая отличается высочайшими эксплуатационными и техническими характеристиками. Так, устанавливаемые нами гаражные навесы поликарбонат и другие защитные конструкции обладают долгим сроком службы, превосходной прочностью и легкостью использования – поэтому уже ВАМ не придется тратиться на обслуживание и ремонт приобретенных товаров.

Кроме того, в нашей компании работает профессиональный штат сотрудников, что также обеспечивает неизменное качество. Слаженная, грамотная работа, предельная автоматизация производственных процессов, поэтапный контроль технологии, оптимизированное управление – чем не весомые аргументы в пользу рациональной экономии? Мы с огромным вниманием относимся к собственной работе и знаем одно нехитрое правило – если хочешь создать по-настоящему качественный и доступный продукт — автонавесы, необходимо совершенствовать производство. И мы, компания «ТЕХНОКОН», занимаемся этим постоянно.

Новости