Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как сэкономить на парковке? Приобрести навесы из поликарбоната!

06.09.2009

Компания «ТЕХНОКОН» готова сделать вам совершенно уникальные предложения, которые позволяют вам значительно сэкономить на парковке для вашего транспорта — навесы для автомобилей.

Если для вас актуальны разумная экономия и неизменно высокое качество приобретаемой продукции, если вам не маловажно, насколько защищено ваше авто от угона, повреждений и воздействий капризов природы, если вас волнуют требования современного столичного законодательства – обратитесь в ООО «ТЕХНОКОН». У нас найдутся решения даже самых сложных проблем, связанных с парковкой и безопасным размещением любого количества единиц автотранспорта в Москве.

Мы имеем в виду, разумеется, создаваемые нами навесы для дачи, способные комплексно решить проблему правильной, надежной и законной стоянки автомобилей в столице. В чем же здесь экономия?

Во-первых, мы предлагаем уникальный продукт, совмещающий в себе не только превосходный качественный уровень, но и оптимальную стоимость (об этом, кстати, у нас есть соответствующая новость). Цены на все навесы, производимые из отличных материалов и по инновационным технологиям, приятно вас удивят, мы в этом уверенны!

Во-вторых, навесы ООО «ТЕХНОКОН» позволяют располагать максимальное количество автомобилей на минимальной площади, при этом совершать любые маневры на такой стоянке по силам даже получившему вчера права водителю. А в-третьих, уникальные защитные свойства гаражных навесов позволят вам гораздо реже обращаться в сервисные центры по обслуживанию автомобилей – ни прямые солнечные лучи, ни повышенная влажность, ни морозы, ни жара больше не представляют угрозы для вашей «ласточки».

Приобретайте гаражные навесы ООО «ТЕХНОКОН»! Сделайте подарок своему автомобилю!

Новости