Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Навесы и козырьки с превосходной репутацией

04.09.2009

Компания «ТЕХНОКОН» является одним из ведущих игроков на столичном рынке защитных конструкций и технологий для автотранспорта. Присоединяйтесь!

Многолетний опыт решения парковочных проблем даже в самых сложных местах Москвы, разнообразные фото работ, индивидуальный подход к разработке каждых парковочных модулей – вот неоспоримые достоинства деятельности ООО «ТЕХНОКОН». Далеко не первый год мы занимаемся созданием, производством и обслуживанием, как современных, удобных и красивых гаражных навесов различных конфигураций, так и ограждений, решеток, экологических парковок, ворот, шлагбаумов, гаражей и др. Поэтому у наших клиентов никогда не возникает сомнений в качестве приобретаемой продукции. А в дальнейшем они только крепче убеждаются в том, что сотрудничество с ООО «ТЕХНОКОН» максимально выгодно и удобно.

Мы с 2004 года активно участвуем в комплексных работах по благоустройству дворовых территорий, детских площадок, комфортных и безопасных парковок. За это время мы накопили достаточный опыт, чтобы всегда предлагать своим клиентам наиболее подходящие для них решения. Гаражные навесы для машин ООО «ТЕХНОКОН» все чаще становятся той самой волшебной палочкой для автовладельцев, которые стремятся разрешить имеющиеся проблемы с парковкой. Мы предлагаем вам также избавиться от этой головной боли – приходите к нам и выбирайте лучшие гаражные навесы поликарбонат во всей Москве!

Новости