Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Гаражные навесы и козырьки, опережающие свое время

02.09.2009

Продукция ООО «ТЕХНОКОН» поистине инновационная. Без всяких сомнений

Весь продуктовый каталог фирмы «ТЕХНОКОН» создается в соответствии с самыми строгими стандартами качества, и это далеко не пустые слова. В своей работе мы, прежде всего, стремимся воплотить наше собственное представление о современном и высококачественном производстве, уделяя максимальное внимание всем аспектам технологического процесса: производственным этапам, постоянному контролю, введению новых технологий, автоматизации деятельности, оптимизации согласованной работы всего коллектива. И одним из главных принципов, которым мы следуем в своем бизнесе, является приоритет качества, экологичности и безопасности – как в отношении технологического процесса, так и в отношении создаваемой продукции.

Вы можете сами убедиться в том, что это правда. Достаточно ознакомиться с некоторыми техническими и эксплуатационными характеристиками наших парковочных навесов. Так, к примеру, основным материалом для создания гаражных навесов ООО «ТЕХНОКОН» является современный поликарбонат – сотовый прозрачный листовой материал, обладающий высокой прочностью. А «высокая прочность» в нашем понимании – это показатель, в 8 (!) раз превышающий аналогичный уровень пластиков и ПВХ и в 200 (!) раз превышающий уровень прочности стекла. При этом поликарбонат успешно выдерживает такие губительные атмосферные явления, как резкие перепады температуры (от -40 до +120) и влажности.

Так что, выбирая для своего автотранспорта гаражные навесы для машин, навесы поликарбонат от компании «ТЕХНОКОН», вы прикасаетесь к ощутимому качественному будущему защитных конструкций. Нет, вы его создаете сами.

Новости