Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Почему стоит выбрать парковочные навесы для дачи ООО «ТЕХНОКОН»?

30.08.2009

Мы решили, что будет не лишним напомнить вам о несомненных достоинствах нашей продукции. В конце концов, это действительно важная информация!

Что же мы можем рассказать о производимых нами гаражных навесах? Конечно, мы являемся весьма заинтересованными в их популярности и востребованности, но, со своей стороны, можем вполне объективно оценить все достоинства и недостатки создаваемых конструкций. И вместе с вами «разберем» парковочные навесы и козырьки.

Итак, во-первых, что собой представляют наши гаражные навесы для машин? Это металлопластиковая конструкция, состоящая из нескольких опорных столбов, связующих профилей и крыши, изготовленной из современного поликарбоната. Мы откровенно признаемся в том, что это очень и очень простая конструкция – однако ее несомненным преимуществом является то, что она максимально ПРОПОРЦИОНАЛЬНА, в ней идеально рассчитана нагрузка, расположен центр тяжести и распределен вес по несущим профилям. Такие модули едва ли удастся сломать! Что уж говорить о таких «мелочах», как ураганный ветер, сугробы, дожди, град или падающие ветки– на все это парковочные навесы не обращают вовсе никакого внимания.

Если касаться технологической стороны гаражных навесов, то, в принципе, становится понятно, почему такие конструкции обладают подобными эксплуатационными показателями. Одна крыша навесов чего стоит! Изготавливаемая из суперпрочного поликарбоната, который в 8 раз по прочности даст форы обыкновенному пластику и ПВХ и в 100 раз – привычному нам стеклу, крыша навесов выдерживает немыслимые нагрузки. А она еще и прозрачная, что соответствует требованиям государственных контролирующих организаций!

Что ж, надеемся, что даже этих немногочисленных данных хватит для того, чтобы доказать вам эффективность парковочных навесов от ООО «ТЕХНОКОН»!

Новости