Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

На что способны гаражные навесы поликарбонат?

29.08.2009

Пора отойти от абстрактных рассуждений и привести конкретные примеры того, насколько мастерски парковочные автонавесы от компании «ТЕХНОКОН» решают проблемы стоянок.

Мы расскажем вам о нескольких наиболее красноречивых вариантах обустройства гаражных навесов «ТЕХНОКОН» в Москве, которые стали для сотен жителей многоквартирных домов настоящим – не побоимся этого слова – автомобильным чудом.

Итак, пример номер 1. Проект заключался в создании единой автостоянки на 103 автомобиля, оборудованной постом охраны и регулируемым освещением. В результате данная территория была освобождена от 97 ранее размещенных на ней пеналов и ракушек, а 20 ракушек удалены с газонов. Теперь жильцы прилегающих домов с удовольствием пользуются отличным секционным парковочным навесом, долговечным, устойчивым… светлым и охраняемым. Никаких проблем с парковкой у автовладельцев больше не существует, даже в ночное время суток. Также установленные гаражные навесы полностью отвечают требованиям безопасности, так как оборудованы специальными пожарными щитами, огнетушителями и запасными воротами для эвакуации транспорта.

Пример номер 2. Нашей задачей было оборудование парковочной территории на 47 машиномест. Исходный вариант парковки включал целых 60 мест для автомобилей, из которых 20 находились на городской газонной территории и проезжей части. Теперь же на этом месте располагается отличная парковка с 4 отдельными выездами, постом охраны, пожарным оснащением. Удалось сохранить и увеличить газонную территорию, а также оптимизировать грунтовое покрытие всей стоянки при помощи асфальтовой крошки.

Пожалуй, в следующей новости мы расскажем вам еще о парковочных «переворотах», которые были совершены с применением навесов «ТЕХНОКОН».

Новости