Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Навесы для автомобилей открывают новые перспективы в обустройстве парковок

25.08.2009

Современные технологии производства строительных навесов дают возможность установить надежные металлические конструкции, защищающие автомобили от воздействия окружающей среды.

Прочные парковочные конструкции являются полностью сборными, что позволяет провести строительство навесов в короткий срок, охватив нужную площадь для парковки. Навесы для автомобилей обеспечивают удобный заезд и выезд автомобилей, что дает возможность использовать их для парковки водителям любой квалификации. Пространство навесов для автомобилей позволяет размещать в них транспортные средства разных габаритов.

Несущие конструкции парковочных навесов, выполняются из качественной прокатной стали, при этом строительство навесов отличается выгодной стоимостью. Перспективное развитие технологий производства навесов позволяет говорить и то том, что соотношение их цены и качества будет постепенно меняться при снижении цены и увеличении эксплуатационных показателей.

При обустройстве парковок навесы являются на сегодняшний день одним из самых рациональных вариантов создания комфортных условий хранения транспортных средств.

Новости