Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Красивые и надежные жалюзи

DSC01101_0Жалюзи давно приглянулись и широко используются в быту многими жителями городов и поселков, а также собственниками небольших торговых точек и солидных магазинов, банков и прочих организаций и предприятий различной сферы деятельности. Торгово-монтажная компания «Проём» — ее интернет-страница http://proem.in.ua/zhalyuzi-odessa — предлагает своим клиентам и заказчикам наиболее полный и обширный в Одессе ассортимент жалюзи. Здесь представлены не только вертикальные и горизонтальные жалюзи, но и шторы рулонные. Причем компания предлагает разнообразную продукцию по вполне демократичным рыночным ценам.

Почему именно компания Проём?

Есть и еще ряд причин, по которым стремятся одесситы приобрести жалюзи именно в этой компании. Что же здесь привлекает клиентов, помимо бесплатного выезда замерщика? Возможно, гарантия в один год, которая дается на все изделия, которые устанавливают работники фирмы. А также самые выгодные и конкурентоспособные на украинском рынке цены, которых удается добиться за счет того, что у компании высокие обороты. Сказывается и хорошо развитая сеть предприятий-поставщиков комплектующих, что также позволяет снижать себестоимость продукции, а значит – и конечную цену жалюзи для покупателей.

Разновидности жалюзей

Здесь можно приобрести жалюзи вертикальные и горизонтальные стандартные, а также Венус – жалюзи горизонтальные. Желающие выберут шторы рулонные – ролеты тканевые, или же «Зебру» — шторы рулонного типа День-Ночь. На балкон или на лоджию, на кухню и в школу, тканевые и из бамбука, разных цветовых решений и оттенков – выбор в ассортименте компании богатый. При этом на повторные заказы фирма, как правило, предоставляет существенные скидки.

Мастер-замерщик приедет в любой удобный для клиента день, даже в выходной. Если есть желание самостоятельно произвести замеры и установить жалюзи, то менеджеры компании профессионально проконсультируют, как это сделать правильно, как лучше установить приобретенные жалюзи. В этом случае клиент получает их со склада одесской Новой Почты.

Если по каким-то причинам клиенту не представляется удобным звонить по всем этим вопросам, то достаточно оставить на интернет-странице заявку, в которой следует указать удобное для звонка время. Менеджеры компании перезвонят, проконсультируют, дадут полный ответ на все возникшие у клиента вопросы. Небезынтересно посмотреть и архив фотографий, по которым можно определиться с выбором цвета и вида жалюзи.

Новости