Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Жалюзи для металлопластиковых окон

Жалюзи – это состоящие из параллельно расположенных пластинок шторы. Существует довольно много их разновидностей – роллеты, горизонтальные, вертикальные, рулонные и т.д.

Горизонтальные жалюзи бывают тканевые, из бамбука, дерева и алюминиевые. Тканевые шторы являются особенно элегантными и подходят к практически любому интерьеру помещения. Они создают равномерную освещенность комнаты и ограничивают поступление ультрафиолетового излучения, а также износостойки, влагостойки и пылеотталкивающие.

Горизонтальные жалюзи из алюминия надежны в эксплуатации, неприхотливы, покрытие стойкое к воздействию температур и солнца, а также такие жалюзи идеально дополняют интерьер.

Благодаря использованию инновационных технологий обработки древесины, деревянные горизонтальные жалюзи обладают пыле- и влагоотталкивающим эффектом, что способствует их долговечности. А интерьеру придают уютности и уникальности. Горизонтальные жалюзи из бамбука сочетают в себе такие характеристики как влагостойкость, легкость и прочность. Придают интерьеру нетрадиционный модернистский и восточный стиль.

Мультифактурные жалюзи поражают оригинальностью, они сочетают различные материалы и цветовых оттенков. Использование тканей со вставками золотистого и серебряного цвета позволяет создавать конфигурации арок, ламбрекенов и других геометрических форм.

Жалюзи вертикального исполнения создают неповторимый интерьер в помещении, являются высококачественными и имеют большой выбор цветовых сочетаний. Материал продолжительное время сохраняет стойкость к выгоранию на солнце.

Тканевые ролеты защитные в Киеве, представленные на сайте http://www.belbud-plast.com/profili (их еще называют шторы рулонные) – особенно практичны и удобны. Они могут быть светоотражающими или не пропускающими свет и светорассеивающими. Они крепятся к стене, потолку, на окна мансарды, на проем и в него.

Шторы-плиссе способствуют прекрасному декору окна и одновременно максимально защищают помещение от солнца. Разнообразность конструкций просто поражает – они могут применяться на арочных окнах, стеклянных потолках, застекленных лоджиях и т.п.

Римские и роловые шторы относительно новая разновидность штор. Они могут быть в виде «плетеного дерева», производятся из синтетической и натуральной соломки и бамбука. Прекрасно подходят к различным стилевым исполнениям интерьера.

Новости