Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Защита автомобиля от погодных условий с помощью навесов

В настоящее время машина в семье обычного россиянина – это не роскошь, а средство жизненной необходимости. Но как только четырехколесный «друг» появляется в доме, сам собой возникает вопрос о том, где его хранить. Безусловно, самые продвинутые автолюбители готовят место для хранения своей машины заранее. Некоторые используют гаражи, а некоторые отдают предпочтение более современным способам хранения авто – навесам для машин.

Однако, далеко не все имеют возможность приобрести гараж или найти гараж, расположенный рядом с домом. При этом не хочется, чтобы на новую машину влияли погодные условия, особенно такие переменчивые, как в последние годы. Защиту от погодной нестабильности вполне могут обеспечить автомобильные навесы. Во-первых, их установка намного дешевле по стоимости, чем постройка гаража. Кроме того, под навесом может находиться несколько машин одновременно. Часто навесы для автомобилей устанавливают в многоэтажках, где строительство паркинга не предполагается. Поэтому жители таких домов могут объединиться и защитить свои автомобили от погодных условий под одним общим навесом.

Что же представляют из себя навесы, предназначенные для автомашин?

Они существуют с облегченными или усиленными конструкциями. Это условие зависит от того, насколько велик размер навеса, от того, используется ли он зимой. Так же на это влияют конструктивные особенности и желания заказчиков. Конструкторы могут спроектировать и рассчитать для заказчика навес любой сложности.

Навесы металлических конструкций состоят из квадратных труб из стали. Вертикальные столбы наверху соединяет горизонтальная труба, на которую устанавливаются фермы крыши. Последние соединяются друг с другом перемычками, в результате чего образуется надежная цельносварная конструкция. Собранную конструкцию зачищают, прогрунтовывают и покрывают двойным слоем надежного защитного антикоррозийного покрытия. Цвета при этом варьируются.

Мы даём гарантию на снеговые нагрузки до 70 сантиметров, на ветровые нагрузки до 25 метров в секунду.

 

Новости