Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

«Южные ворота» — управляющая компания в СПб

8d0f70e8e26d90e61e78283a4585f7ebЕсли вам нужен участок промышленного, складского, торгового назначения в СПБ, то обратите свое внимание на услуги компании «Южные ворота». Она осуществляет продажу и сдачу в аренду участков в юго-восточной части города. На сайте компании вы сможете найти подробный план территориального комплекса, на котором находятся данные участки. Он имеет площадь более двадцати квадратных километров. На территории комплекса есть все необходимые инженерные коммуникации, линии энерго-, газо- и водоснабжения.

Участок под склад аренда осуществляется здесь на выгодных условиях. Специалисты компании  ответят на все ваши вопросы, а также помогут подобрать подходящий вариант. Можете быть уверенны в честности всех сделок, компания имеет отличную репутацию и дорожит ей. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход.

Например, участок номер 368 отлично подходит для возведения складских помещений. Он находится по Московскому шоссе, имеет удобный подъезд транспорта. Земля относится к категории земель населенных пунктов, участок находится в собственности юридического лица. Также здесь вы можете построить различные промышленные объекты, объекты торговли и транспорта. На участке проведены линии энергоснабжения.

Участок под стоянку аренда имеет выгодные условия. Здесь вы сможете арендовать удобный участок с минимальными затратами денежных средств. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на рынке в данной сфере. Для данных целей подойдет участок 381, он имеет удобное расположение. Площадь участка составляет два гектара, он находится в собственности юридического лица. Также здесь можно возводить складские помещения, объекты туристической инфраструктуры, производственные объекты, объекты общественно-деловой застройки и так далее. В непосредственной близости есть линия энергоснабжения. Участок имеет удобный асфальтированный подъезд.

Информацию об этих и многих других участках вы сможете найти на сайте компании. Вы получаете возможность пользования всеми энергообъектами. Компания отвечает за управление и развитие территориального комплекса. Она создает все необходимые условия для привлечения инвестиций. Она принимает участие в разработке градостроительной и проектно-планировочной документации. Также компания предоставляет целый комплекс дополнительных услуг.

Новости