Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

YOKOHAMA Geolandar I/T-S G073 – покрышки, готовые к любым неожиданностям

Yokohama_Geolandar_G073_1Шины ЙОКОГАМА Геоландер Ай/Ти-С Джи073 (YOKOHAMA Geolandar I/T-S G073) стали хорошей новинкой в свое время, обеспечивающей потребности внедорожников со спортивными характеристиками, путешествующими в зимнее время года по самым разным дорогам. Применение инновационных технологий позволило повысить сцепные характеристики покрышек – например, сцепление на льду выросло на 30% в сравнении с аналогами, а на снегу – почти на 25%, что также немаловажно. Все-таки передвигаться по снегу обычно приходится чаще, чем по льду.

Не последнее слово остается за дизайном протектора, так как благодаря ему обеспечивается целый ряд эксплуатационных характеристик и несколько технических. К тому же, зимние шины YOKOHAMA Geolandar I/T-S G073, которые можно купить на сайте pokrishkin.ru, имеют несколько интересных особенностей:

  • Тройной поглощающий состав, улучшающий движение покрышки по обледенелой дороге.
  • Трехмерную конструкцию рисунка.
  • Трехмерные ламели по всей поверхности протектора.
  • Дополнительно упрочненное центральное ребро.
  • Зигзагообразные стенки канавок.

YOKOHAMA Geolandar I/T-S G073 станут оптимальным выбором для тех, кто хочет получить от покрышек максимум во всем и в первую очередь гарантировать себе уверенность в каждом действии и стабильность во время движения. Так как они обладают повышенным сцеплением на льду, то появление посреди дороги замерзшей лужи не испугает водителя и не спровоцирует утрату управления. Тем более стоит купить шины в Ялте всем, кто не испытывает желания столкнуться с аквапланированием или слэшпленнингом, так как это очень неприятные ощущения.

Кроме всего прочего, YOKOHAMA Geolandar I/T-S G073 обладают сбалансированностью в каждом своем свойстве и эффективным сцеплением еще и на снегу, они не боятся контактов с мокрой дорожной поверхностью и точно не будут себя вести хуже на сухой дороге. Если же ночью обильно выпадет снег и утром нужно будет стать первопроходцем, то надежная резина покажет себя и в этом случае с лучшей стороны, потому что вполне подготовлена к езде по свежему снегу ничуть не хуже, чем к движению по уже утрамбованному.

Для этого вся поверхность протектора покрыта дренажными канавками, а в тех местах, где расположены блоки, присутствуют мелкие липучки – гранулы кремнезема, которые тоже отлично цепляются к дороге, игнорируя снег. Точно так же происходит контактирование и с увлажненной поверхностью, благодаря чему водитель может чувствовать себя уверенно во время езды по дорогам не самого лучшего качества.

Наконец, не стоит забывать и про внешний вид протектора. Безусловно, каждому автомобилю подойдет красивая и стильная резина, но спортивный внедорожник особенно нуждается в ярко выраженном собственном «я», поэтому тот факт, что покрышки выглядят индивидуально, ярко и нестандартно лишь провоцирует желание купить YOKOHAMA Geolandar I/T-S G073 в Крыму как можно скорее в магазине Покрышкин. Среди визуально заметных особенностей этой резины сразу же можно выделить такие:

  • Мощные блоки плеч, оснащенные дополнительными зацепами на внешней стороне.
  • Эксклюзивное оформление боковины, имеющее эффект светоотражения.
  • Высокая упругость, бросающаяся в глаза благодаря насыщенному цвету покрышки и колоритным блокам.
  • Разнообразные формы канавок.

Часть этих характеристик влияет на управляемость покрышек. Например, форма канавок. За счет их зигзагообразности повышается кромочный эффект при движении по снегу и достигается стабильность при маневрировании на поворотах, а благодаря изгибающимся канавкам плечевых блоков удается улучшить эвакуацию слякотных масс или снега. В целом, YOKOHAMA Geolandar I/T-S G073 обеспечивают уверенное движение и ощущение комфорта даже на некомфортных дорогах.

Новости