Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Холодильники Candy – качественная кухонная быттехника

3877998Холодильники Candy – бытовая техника из Италии, сильно востребованная и популярная в нашей стране. Причина такого спроса – высочайший уровень надежности оборудования, изготавливаемого в Европе.

СandyGroup – производитель лучшей холодильной техники

Холодильники бренда Candy выгодно отличаются от аналогичной продукции, производимой в азиатских странах. Они:

  • долговечны;
  • имеют продуманную конструкцию;
  • радуют стильным дизайном.

Производителем является компания СandyGroup, которая по праву может считаться ветераном Европы в секторе производства бытовой техники. История производителя началась в 1945г. За прошедшие годы компания из обычной мастерской превратилась в настоящего гиганта промышленности по изготовлению быттехники. В настоящее время заводы СandyGroup работают в разных странах мира.

Преимущества холодильников бренда

Холодильники Сandy характеризуются покупателями как очень надежные. Сборка на европейских заводах производится из высококачественных итальянских деталей, благодаря чему технику можно эксплуатировать в течение длительного времени без необходимости проводить ремонтные работы. При этом она не нуждается в сложном обслуживании и является неприхотливой при эксплуатации. Чтобы обеспечить бесперебойное функционирование, достаточно простого ухода.

Другие важные достоинства техники перечислены ниже:

  1. Отличная вместительность холодильников Сandy. Многие модели имеют большой внутренний объем, благодаря чему можно хранить огромное количество продуктов.
  2. Техника отлично поддерживает заданную пользователем температуру.
  3. При работе холодильников не наблюдается посторонний шум от трубок с хладагентом и компрессоров. То есть они при функционировании невероятно тихие.
  4. Дизайн многих моделей производителя СandyGroup отличается аскетичностью и строгостью, поэтому устанавливать их можно в кухонных помещениях с разным интерьером, где они будут смотреться просто великолепно и стильно.
  5. Холодильники не занимают много места.
  6. Прочные материалы, используемые при производстве, позволяют избавиться от риска повреждений механического характера, часто происходящих в бытовых условиях.

Выбрав любой холодильник Candy на сайте candy-rus.ru, каждая хозяйка останется довольна, поскольку он будет радовать ее в течение многих лет высоким качеством и неприхотливостью.

Новости