Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Вывоз мусора контейнером

Если вовремя не утилизировать мусор, городские территории просто погрязнут в отходах. Для Москвы захламленность отбросами – не менее насущная проблема, чем загазованность. Каждую минуту жителями столицы и всевозможными предприятиями производятся тонны мусора, требующие вывоза. Экология города и региона зависят от своевременного решения этой задачи.

Услуги по контейнерной транспортировке мусора имеют большой спрос в Москве,поскольку обеспечивают и поддерживают чистоту и порядок на территории мегаполиса, препятствуют антисанитарии и сохраняют экологию.

Мусорные контейнеры – это передвижные емкости разнообразного объема, предназначенные для сбора отходов и их последующего вывоза к месту утилизации.
Толстостенный металл, из которого они изготовлены, обладает необходимой прочностью, долговечностью и устойчивостью к химическим, биологическим и температурным воздействиям. Контейнеры применяются для транспортировки различных типов мусора:строительного, бытового и промышленного (в том числе химически опасного). Они легко устанавливаются в необходимом месте на строительной площадке и, по мере наполнения, заменяются на пустые. Такой способ благоприятствует уменьшению грязи и пыли, а также строгому соблюдению норм противопожарной безопасности.

Требования к утилизации отходов ежегодно становятся все жестче, поэтому доверить такую работу возможно только профессионалам, имеющим специальное разрешение и всю необходимую документацию. Компания «Бункер-транс» выбрала вывоз мусора контейнером в Москве и ближайшем Подмосковье в качестве приоритетного направления своей деятельности. Для этого имеется большой автопарк специализированной техники, квалифицированный персонал и знание всех особенностей и нюансов данной работы.

Компания предлагает честную и прозрачную ценовую политику (все цены, указанные на сайте, соответствуют действительности) и гибкую систему скидок. Согласно вашим потребностям и нуждам предлагаются контейнеры необходимой грузоподъемности и вместимости (для крупногабаритного или мелкого мусора) и, при необходимости, бригады грузчиков, которые оперативно и слаженно соберут хлам и транспортируют его на специальный полигон для последующего захоронения. Разработаны инновационные методы утилизации, наносящие минимальный урон окружающей среде.

Решив же самостоятельно заняться вывозом мусора, вы можете вместо экономии столкнуться с неожиданными проблемами и непредвиденными расходами. Доверьтесь профессионалам – они не подведут.

Новости