Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Выставочные стенды для мобильных телефонов

Выставочные стенды уже давно стали отличным инструментом для маркетинговых целей. Эта сфера не обошла стороной и мобильные устройства. Существуют специальные конструкции, которые могут размещаться в различных торговых центрах для привлечения внимания покупателей. Мобильные выставочные стенды очень удобны для хранения и транспортировки. Такие оригинальные изобретения могут похвастаться сравнительно невысокой стоимостью, зато отличной эффективностью.

Различные модели и дизайнерские задумки предоставляют свободу выбора. К примеру, рекламные стенды ролл ап, которые нашли подробное описание здесь, могут использоваться для проведения презентаций, выставок или в качестве рекламного плаката. Это устройство благодаря автоматизированному процессу подмотки полотна пользуется в наше время хорошей популярностью.

Преимущества мобильных стендов

Значительная популярность стендов для мобильных телефонов обуславливается большим количеством преимуществ. Они являются практически универсальными и могут использоваться для проведения различных мероприятий:

  • — Выставки;
  • — Демонстрации:
  • — Небольшие семинары и лекции;
  • — Конгрессы и конференции;
  • — Различные события.

Они способны на следующее:

  • — Повысить статус компании;
  • — Увеличить продажи;
  • — Прорекламировать продукцию;
  • — Лаконично донести информацию потенциальному потребителю.

Мобильные стенды отличаются своей незамысловатой конструкцией, практичность и повсеместным использованием. Их легко переносить или перевозить, они быстро складываются и раскладываются. К тому же они довольно прочные, а пользоваться ними можно на протяжении большого числа событий или мероприятий.

Стенды для рекламы

Огромной популярностью пользуются мобильные стенды в рекламной сфере. Для этого больше всего подходят ролл ап стенды, Х-баннеры, поп-ап стенды, узнать про которые можно на сайте www.canlook.ru/pop-up-stands.

Использование подобных конструкций на различных выставках не сильно ударит по бюджету. К тому же с помощью них любые затраты уже в скором времени гарантированно окупятся.

В связи с тем, что человек на конференциях практически всю информацию воспринимает визуально, мобильные стенды – очень эффективный инструмент для привлечения покупателей с помощью своего яркого внешнего вида и стилевого решения. Такой способ рекламы во многом превосходит множество остальных.

Новости