Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Выполнение огнезащитной обработки

triumf_1При возведении любых зданий и сооружений важное место отводится организации работ по обеспечению пожаробезопасности. Чтобы оптимизировать затраты на обеспечение высоких свойств защиты объекта от пожара, используются методы противопожарной обработки конструкций специальными составами.

Как повысить огнеустойчивость объекта?

Огонь после возникновения может быстро распространиться по объекту. С целью предотвращения быстрого распространения огня используются защитные составы. Обработка специальными составами позволяет защитить различные конструкции от воздействия повышенных температур и возгорания. В особенности обработка требуется для конструкций, которые по своим свойствам обладают характеристиками горючести.

Установленная на огнезащитное покрытие цена на сайте http://spektrstrim.ru/ognezashchita/ognezashhitnoe-pokryitie/ позволяет выполнить проекты по обеспечению свойств пожаробезопасности объекта. Важно помнить, что существенным условием для оформления акта о приемке построенного объекта и его ввода в эксплуатацию является обеспечение условий пожаробезопасности объекта.

Как выполняется обработка?

Здесь цена огнезащитной обработки включает в себя работы по применению специальных смесей для обработки металлических конструкций и сооружений из дерева. Для обработки сооружений используются:

  • маты минеральной ваты;
  • лакокрасочные составы с добавлением активной смеси;
  • штукатурка.

В рамках проекта по обеспечению свойств пожаробезопасности объекта выполняются работы по обработке металлических и деревянных несущих конструкций, шахт элементов вентиляционной системы, напольного покрытия. Применение принципа пожаробезопасной обработки позволяет предотвратить поверхностное распространение огня, увеличить шансы персонала на спасение и своевременное тушение очага.

Профессиональная обработка

Огнезащитная обработка выполняется квалифицированными мастерами на основе поставленных задач. Для обеспечения свойств пожаробезопасности конструкций используются определенные растворы и смеси. Основная задача обработки заключается в предотвращении условий для распространения огня по поверхностям.

Для обработки поверхностей и конструкций используются сертифицированные материалы. Реализация проекта по огнезащитной обработке направлена на качественное решение задачи по обеспечению свойств пожаробезопасности и подготовки объекта к вводу в эксплуатацию.

Новости