Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Выкуп авто: когда срочно нужны деньги

Многим людям порой приходится столкнуться с трудной ситуацией, когда в короткие сроки требуется раздобыть довольно большую сумму денег. Конечно, не стоит сбрасывать со счетов помощь родственников, хороших знакомых и близких друзей, однако, бывает, что и этого недостаточно. Безусловно, можно попробовать обратиться в банк с целью взять необходимую сумму в кредит, однако всегда существует вероятность отказа. Можно воспользоваться другим вариантом – сдать в автоломбард свою любимую машину. В этом случае стоимость автомобиля, по которой организация приобретет ваше транспортное средство, хоть и будет ниже рыночной стоимости, но зато у вас в кратчайшие сроки на руках появятся наличные деньги.

Не стоит забывать и о том, что на сегодняшний день есть множество компаний в разных городах, которые осуществляют срочный выкуп авто (подробности Вы можете узнать здесь). При этом хочется добавить, что выкупу подлежат не только подержанные автомобили, побывавшие в эксплуатации даже десять лет, но и транспортные средства, попавшие в ДТП. Если вы заинтересованы в этом, обзвоните несколько компаний и поинтересуйтесь, какую приблизительную цену каждая из них вам готова предложить. Естественно, выбирать нужно ту, менеджер которой озвучит большую стоимость.

Следующий шаг – встреча с оценщиком. Если условия, предложенные специалистом, вас устраивают, вы можете в этот же день получить за свой автомобиль денежные средства. Бесспорно, полученная за машину сумма будет значительно меньше той, которую реально было бы получить при самостоятельной продаже. Однако, когда речь идет о срочности, делать ставку на свои силы не стоит, потому что процесс продажи автомобиля в таком случае может занять несколько месяцев. Нельзя не отметить, что такими компаниями осуществляется и выкуп тракторов, спецтехники, эвакуаторов и других средств передвижения.

Так, если вы предпочитаете более скоростную езду, которую обычные автомобили продемонстрировать не могут, и поэтому являетесь владельцем современного мотоцикла, то при необходимости получения крупной суммы денег вы можете воспользоваться услугой выкуп мотоциклов. Во-первых, это значительно сэкономит ваше время. Во-вторых, вы ограждаете себя от вероятности связаться с мошенниками, которых сегодня достаточно много, и каждый может с ними столкнуться. В-третьих, добиваетесь поставленной цели – в кратчайшее время находите требуемую сумму денег.

Новости