Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Выгодные инвестиции в парковку от компании ДОМ

schemeСегодня для многих людей довольно актуальным стал вопрос, как сохранить собственные деньги. Тогда, когда обесценивание сбережений набирает скорость, хранить их становится не только невыгодны, а и просто опасным. Наиболее дальновидные уже поняли, что самым надежным способом является инвестирование.
Из всех известных вариантов, инвестирование в недвижимость лучшее, что можно придумать. Прежде, чем начинать инвестирование необходимо подобрать такой объект, который обладает минимальными рисками. А если вложения будут приносить некоторую прибыль, то это идеальный вариант.

Выгодный способ от компании Дом

При покупке недвижимости в современных условиях необходимо учитывать близость парковки, так как это повышает выгодность любого вложения. Компания Дом делает инвесторам еще более выгодное предложение. Уникальная возможность вложиться в инвестиции в парковочные места аэропорта Глазго на сайте parking-invest.ru — приобретение отдельных мест парковки предназначенных для стоянки на длительное время.
Парковочные места расположены на специально выделенной территорией под стояночный комплекс в аэропорту «Глазго». Динамично развивающиеся аэропорты международного класса позволяют автостоянкам получать наиболее высокий процент прибыли. Найдется мало подобных областей для капиталовложения способных приносить подобный стабильный и высокий доход как парковка аэропорта.

Преимущества предложений компании

Уникальность предложения заключается в используемом компанией программном обеспечении, которое позволяет осуществлять через интернет операции бронирования парковок.

  • — Приобретаемые места парковок передаются для управления в аренду, которое осуществляется от имени и по поручению владельца.
  • — Компания имеющая успешный двадцатилетний опыт в области обеспечения прибыльного инвестирования и управления работает со специализированным программным обеспечением.
  • — Программа гарантирует бронирование парковочных мест с одновременным распознаванием регистрационного номера, что гарантирует соблюдение интересов инвесторов, также как и конечных пользователей.
  • — Стоянки работают с полной нагрузкой, что гарантирует высокую доходность, не менее 8 % годовых на протяжении двух лет и минимальные риски.
  • — Каждый покупатель получает зарегистрированные в земельном кадастре сертификаты право-владельца.
  • — Предлагается как приобретение одиночных парковочных мест, так и реальная возможность покупки комплексных парковок на несколько мест.
  • — Опыт управления компании-оператора распространяется на более чем 6000 парковочных и стояночных мест, а также около 1000 тысяч перехватывающих стоянок для автотранспорта.

Выгодность инвестиции подтверждается возрастающей востребованностью авиатранспорта во всем мире. Парковки аэропортов на сегодня одна из самых окупаемых видов коммерческой недвижимости.

Новости