Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Все виды ремонта квартир и их особенности

1312971882_237945866_1-Ремонт жилья   собственными силами неизбежно связан с затратой времени, средств, нервов, а иногда и здоровья. Причем, не факт, что потраченные усилия приведут к желаемому результату. Для того, чтобы отремонтированная квартира действительно радовала своих хозяев, стоит работы по ее преобразованию доверить профессионалам. При небольших дополнительных расходах можно рассчитывать, что ремонт сделают на должном уровне. Он долго будет качественным и ничего не придется переделывать. Для этого необходимо выбрать серьезную, грамотную, ответственную организацию.

Такой организацией является компания ПроффСервис. Она уже 9 лет занимается косметическими и капитальными ремонтами. Также к ее услугам следует обращаться тем, кто хочет осуществить собственный дизайнерский проект.

Косметический ремонт является одной из самых востребованных услуг. Периодически проводить его необходимо в каждом доме. В результате его проведения квартира освежается, получает новый облик. Часто такой ремонт требуется в новых квартирах. Он включает в себя исправление небольших изменений, происходящих со временем в жилье, обновление интерьера. Это может быть:

  • замена старых точек электроснабжения на новые
  • замена наличников и карнизов
  • устранение трещин на стенах с последующей их покраской
  • обновление потолка
  • работы, связанные с регулировкой окон ПВХ.

Заключительным этапом является уборка помещения.

В компании ПроффСервис можно заказать ремонт как всей квартиры целиком, так и отдельных комнат и служб. Часто бывает так, что требуется обновить только ванную комнату. Эта работа входит в перечень основных услуг, который представлен на сайте компании, https://proff-servise.ru/remont-vannyh-komnat.html.

Особенности ремонта ванной комнаты

Ремонт ванной комнаты требует особого подхода, где без профессионалов обойтись проблематично. Для работ по замене труб и сантехники требуются специальные допуски. У специалистов компании ПроффСервис имеются допуски, позволяющие проводить сантехнические, электромонтажные и отделочные работы. Они производят весь комплекс работ, начиная от разработки плана и демонтажа старой сантехники и отделки и заканчивая установкой новой сантехники и заключительной отделкой ванной комнаты. Благодаря высоким профессиональным навыкам, мастера работают быстро и качественно. На все проводимые работы компания дает гарантию сроком 2 года.

Новости