Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Ворота Алютех: качество проверенное временем

vorota_alyutekh_trend_deshevoЕсли вы собрались приобрести промышленные или бытовые автоматические ворота, слишком долго раздумывать не стоит. Нужно сразу довериться производителю, который уже успел сделать себе имя и зарекомендовать себя с отличной стороны. И сейчас мы вам подскажем, кому действительно стоит доверять, и где приобретать интересующую продукцию.

Для себя выбирайте все только самое лучшее

Вы наверняка слышали о компании DoorTex. В Екатеринбурге предприятие трудится от лица ГК Alutech и является одним из лидеров в производстве ворот, шлагбаумов, противопожарных систем и многого другого. Вы можете приобрести качественные и надежные ворота Алютех любого назначения. В продаже всегда имеются воротные системы:

  • Распашные;
  • Роллетные;
  • Секционные;
  • Противопожарные и т.д.

Стоит также отметить, что вы можете сразу приобрести и автоматику для воротных систем. Вся продукция выполнена по международным стандартам. Думаете, чтобы совершить покупку, вам придется потратить баснословные деньги? Вы ошибаетесь. За интересующий товар вы заплатите адекватную цену. И можете даже не сомневаться: вы никогда не пожалеете о своем выборе. Ворота будут надежно защищать ваш дом или предприятие от непрошеных гостей. И будут служить вам на протяжении огромного количества лет.

Не откладывайте покупку на завтра

Выбирая ворота для коммерческих и жилых объектов, сразу зайдите на vorota343.ru. Вы можете заказать сразу и монтаж конструкции. Этот процесс займет около 4-5 часов. Специалисты гарантируют: работа будет выполнена так, что ни один «комар носа не подточит». Свяжитесь с менеджером компании, и, считайте, ваш вопрос уже решен.

Вы можете приобрести как готовые ворота, так и конструкцию, которая будет выполнена по вашему заказу. Долго ждать, пока мастера справятся с поставленными перед ними задачами, не придется. Сроки изготовления не превышают двух недель. Если работа несложная, то готовые ворота будут в вашем распоряжении уже через 3-4 дня.

Вариант доставки вы тоже выбираете самостоятельно. Устраивает самовывоз? Пожалуйста! После согласования с оператором, забрать ворота вы можете в любое удобное для вас время. Хотите, чтобы ворота доставили вам представители компании? Нет никаких проблем. Стоимость доставки по городу – всего 500 рублей. Наверняка вы можете расщедриться на эту сумму. Приятных вам покупок и удачи!

Новости