Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Водосточные трубы –идеальные «защитники»

truby-vodostochnye-1Водосточная труба, это составной элемент водосточной системы. С каждым днем такие трубы приобретают большую популярность. Они просто идеально переносят климатические колебания, очень просты и легки в монтаже и сборке, а также устойчивы к коррозии. Они, как правило, изготавливаются из высококачественных и устойчивых материалов, поэтому и способны служить достаточно долго и надежно.

Оцинкованные водосточные трубы, представленные здесь, гарантируют высокое качество, интуитивность, практичность монтажа и длительную эксплуатацию. Отметим, что такую высококлассную продукцию сегодня можно приобрести вполне по доступной цене. Многие специализированные компании предлагают водосточные трубы различных диаметров по ценам производителя. Поэтому сегодня вполне возможно без особого труда  найти разнообразные предложения таких труб. Высококвалифицированные специалисты рекомендуют выбрать трубы длинной 1250 мм в независимости от диаметра. Дело в том, что такая длина позволяет значительным образом облегчить процесс монтажа и эксплуатации всей соответственной системы.  Если хотите грамотно и правильно подобрать диаметра и количество труб, то проконсультируйтесь у специалиста.

Установка такой водосточной системы необходимо проводить с соблюдением определенной последовательности. Монтажные работы выполняются  снизу вверх. Сначала следует крепить все горизонтальные детали, а потом приступить к установке вертикальных деталей.  Отметим, что эти  трубы можно устанавливать одновременно с кладкой стен. Этот метод  является наиболее выгодным и оптимальным вариантом.  Во время монтажных работ на каждый стык необходимо ставить специальный кронштейн. Благодаря этому можно обеспечить прочное и надежное крепление водосточных труб к стене, что и, в свою очередь, придаст системе высокую эффективность. Надежность и прочность системы нужно обеспечить, так как зимой на нее, как правило, ложится большая нагрузка в виде наледи и снега. Сегодня можно приобрести водосточные трубы не только стандартных диаметров. Всегда есть возможность заказать трубы  по индивидуальным требованиям  и приобрести водосток нестандартного диаметра. В таких случаях стоимость продукции рассчитывается отдельно. Как уже отметили, многие специализированные  компании и поставщики предлагают весьма приемлемые и конкурентные цены на такие системы.

Новости