Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Водосточные системы Альта Профиль

водосточная_системаqdСовременные водосточные системы, являются эффективным инструментом отвода дождевых или талых вод. Водостоки Альта Профиль выполнены из высокопрочного ПВХ, который не подвержен выцветанию, выдерживает огромную нагрузку достаточно обильных осадков и не производит выделение вредных веществ в условиях нагревания.

Разновидности водостоков Альта Профиль

В зависимости от параметров здания, а также предполагаемых условий эксплуатации водостоки Альта Профиль, существует возможность выбора разновидности системы:

  1. «Стандарт» — распространенный образец водосточной системы, которая предназначена для оснащения не очень большого дома. Желоб конструкции имеет форму полуовала, с асимметричными краями, его диаметр составляет 115 мм. В случае переполнения желоба, вода стекает от стены, такая особенность предотвращает, не только промокание фасада, а и вымывание фундамента.
  1. «Элит» — это водостоки Альта Профиль, которые предназначены для оснащения зданий больших площадей, или для применения в регионах с частыми и конечно обильными осадками. Данная разновидность системы характеризуется высокой пропускной способностью и значительно увеличенным сроком использования. Заметно увеличенный размер желоба – 125 мм, а также специальные ребра жесткости обеспечивают повышение прочности конструкции, а также способствуют ускорению потока.

Основные преимущественные характеристики водосточных конструкций Альта-Профиль

  1. Водостоки Альта Профиль выполнены из ПВХ повышенной жесткости, который придает изделиям высокую прочность. А включение в их состав импортных аддитивных компонентов позволяет, максимально повысить их термостойкость.
  2. Благодаря регулируемому углу желобов, существует возможность адаптации водостоков, к любой конструкции.
  3. Оснащение всех крепежных элементов, надежными резиновыми уплотнителями обеспечивают абсолютную герметичность водостока.
  4. Большой диаметр сточного желоба (от 115 мм), а также достаточная толщина его стенок обеспечивают абсолютную прочность системы, которая позволяет выдерживать большие нагрузки и повышает ее пропускную способность.
  5. Эстетичность конструкции обеспечивается благодаря наличию декоративных ребер, на внешней поверхности, практически всех элементов водостока.
  6. Для необходимого сочетания с оттенком кровли и фасада, конструкции выполняются в 3 цветах — белый, темно-красный, светло-коричневый.
  7. Благодаря окрашиванию по технологии «CColour», конструкции не теряют первоначальный вид с годами.
  8. Системы легко устанавливаются и не требуют применения, какого-либо оборудования, инструментария или клея. Все элементы, абсолютно герметично соединяются между собой способом защелкивания.

Благодаря всем этим характеристикам, купить и установить водостоки Альта Профиль — значит обеспечить практически абсолютную неуязвимость фундамента и фасада дома, от пагубного воздействия влаги.

Материал предоставлен компанией altadiler.ru

Новости