Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

«Владимирская фабрика дверей»: за качество не нужно переплачивать!

Компания по производству высококачественных межкомнатных дверей начала свою деятельность в 2002 году. За это время продукция этого завода доказала, что за высокое качество вовсе не обязательно переплачивать.

Особенности межкомнатных дверей

Межкомнатная дверь «Владимирской фабрики» представляет собой дверное полотно рамочной конструкции, при производстве которого использовалась лучшая натуральная древесина, плиты МДФ, реструктурированный шпон и клеевые лакокрасочные вещества, крепёжные изделия и фурнитура соответствуют всем государственным и международным стандартам, а их качество подтверждено сертификатами.

Фабрика оснащена всем необходимым оборудованием и инструментом, позволяющим изготавливать продукцию по передовым европейским технологиям. В процессе изготовления дверей лучшие специалисты используют натуральный шпон, который производится из таких благородных сортов натурального дерева.

Все этапы производства тщательно контролируется квалифицированными специалистами. А строгая пооперационная система контроля не допустит появление на прилавках продукции недолжного качества. Узнать подробнее о «Владимирской фабрике дверей» и посмотреть ассортимент продукции можно на сайте http://cezam.su/catalog/mezhkomnatnye-dveri/vladimir/.

Сильные стороны компании

Продукция фабрики быстро завоевала лидирующие места на рынках нашей страны. И это легко объясняется следующими её преимуществами:

  • Наличие сушильных камер и самостоятельное производство заготовок – особенности, которые позволяет ни от кого не зависеть.
  • На фабрике трудится персонал, обладающий высокой квалификацией и богатым практическим опытом.
  • Завод располагает современным оборудованием и профессиональным инструментом от ведущих итальянских и российских производителей.
  • Строгий контроль качества на всех этапах производства.
  • Регулярная разработка новых более совершенных моделей межкомнатных дверей.
  • Покупатели имеют возможность выбрать наиболее понравившуюся дверь из различных серий («Классика», «Модерн», «Элегант»); широкое разнообразие цветовых и дизайнерских решений.
  • Производитель использует исключительно натуральные и экологически чистые материалы, а поверхность дверей покрывается лаком шведской фирмы Beсker Akroma.

Всё это даёт понять, что разработчикам действительно придерживаются высочайших стандартов.

Новости