Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Виды маркиз и навесов

На сегодняшний день существует несколько видом маркиз, способных удовлетворить потребности и запросы всех покупателей без исключения. Постоянное совершенствование конструкционных способностей современных солнцезащитных систем делает их все более популярными.

Итак, у нас купить маркизы, представленные на сайте http://pergoly-markizy.ru, можно следующих видов:

Маркизы выдвижные

В городских условиях их используют при создании летних кафе и торговых площадок, затеняя витрины, украшая фасады зданий, а также в виде носителей рекламы. Их плюсом является возможность затенения больших площадей с возможностью регулирования по вашему желанию. При этом ткань монтируется на специальный вал с одной стороны и прикрепляется к передней планке с другой. Сворачивать и вдвигать полотно можно как при помощи ручного, так автоматического привода, в зависимости от комплектации. В свернутом состоянии маркизная ткань практически незаметна.

Маркизы купольные

С их помощью можно оживить фасад любого здания. Кроме защиты от капризов природы, корзинные навесы могут нести необходимую рекламу. Монтируются они с помощью кронштейнов, опор, растяжек. Тканевые козырьки в случае необходимости достаточно просто демонтируются.

Навесы витринные

Данный вид сооружений отлично подходит для установки их на любые окна. С их помощью можно контролировать поступающий солнечный свет, закрывая маркизу полностью или оставляя приоткрытой. Именно поэтому маркизы витринного вида устанавливают на ресторанных, коттеджных, балконных и магазинных окнах.

Маркизы витринные

Фасады жилых домов, офисных здания, магазинные витрины, беседки, шатры, балконы великолепно оформляются витринными маркизами. Их полотно уберегает от пагубного для здоровья ультрафиолета, а также защищает интерьер от выцветания, при этом свежий воздух поступает беспрепятственно. Устройство можно настраивать по высоте, так как его нижняя планка сделана таким образом, что способна двигаться по направляющим, устанавливая необходимую длину ткани.

Террасные маркизы

Для всех, кто любит время проводить на свежем воздухе, мы можем рекомендовать купить маркизы для террас. С их помощью ваш сад приобретет не просто свою неповторимость, а станет одним из самых любимых мест. Если же такое устройство снабдить автоматикой, то управлением им станет еще удобнее, а времяпрепровождение приятнее.

Маркизы пергольные

Навесы пергольного типа максимально устойчивы к сильным ветрам, так как их фронтальная часть поддерживается при помощи колонн или стоек. Тент наклонен под таким углом, который обеспечивает беспрепятственный сток воды после дождя.

Маркизы отдельностоящие

Эти маркизы установить можно в любом месте, где сочтете нужным: на дворике, у бассейна или же просто посередине сада.

Маркизы для оранжерей

Данный вид сооружений сделан с учетом того, чтобы защищать горизонтальные поверхности: кровли, купола, оранжереи и т.д., потому их выпускают плоскими, наклонными, с фронтонным изгибом. Главным их преимуществом является то, что они способны закрывать от палящего солнца любые поверхности как внутри, так и снаружи, давая зелени спасительную прохладу.

Новости