Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

В какой цвет покрасить стены в гараже?

 

Исходя из подбора рациональных отделочных материалов, особенно в помещениях, характеризующихся недостаточным освещениям, желательно отдавать предпочтение светлым цветам. Достаточно часто, даже искусственный свет, представленный лампами и светильниками, не позволяет добиться максимального уровня освещенности.

Именно поэтому, все больше владельцев гаражей, у которых при проектировании, не были продуманы окна, отдают предпочтения теплым и холодным пастельным тонам, и всевозможным оттенкам белого. К самым популярным расцветкам относят:

  • белый;
  • желтый;
  • бежевый;
  • голубой;
  • светло-зеленый.

24

Применение темных тонов сделает гараж еще более сумрачным, а обстановку отягощенной. К тому же, пространство гаража с таким оформлением будет визуально намного меньше, а стены ниже. В связи с этим, применение дизайнерских уловок со светлыми оттенками, станет отличным решением не только для слабоосвещенных помещений, но и для малогабаритных.

Помимо однотонного окрашивания, все больше набирает популярности, нанесение на уже окрашенные стены, геометрических узоров. Составление подобного рода рисунков, создает эффект глубины, который также способствует расширению визуальных границ.

Новости