Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Устройство забора по новым правилам

Ограждение многоквартирного дома www.3d-perimetr.ruНаличие на строительном рынке современных материалов позволяет строить заборы по-новому. Это означает, что можно получить достойное ограждение по доступной цене. К таким ограждениям относится забор из металлических прутьев, изготавливаемый на современном оборудовании. В отличие от предшественников, такие ограждения не ржавеют, служат долго и радуют своим безупречным внешним видом.

Преимущества сварных ограждений из прутьев

Секции из прутьев отличаются небольшой массой, за счет чего можно не использовать фундамент. Такое ограждение прекрасно работает, основываясь на опорных столбах, углубленных в грунте. При необходимости столбы бетонируют или бутуют. Для фиксации секции на столбе используют скобы с саморезами или хомуты. Простота монтажа — также весомый “плюс” в пользу секций из прутьев. Установка ограждения занимает 1-2 рабочих смены.

Еще одно преимущество секций с цветным полимерным покрытием — их не нужно регулярно красить. Секции вообще не нуждаются в уходе.

Кроме того, это долговечный вид ограждения, который справляется с разными по типу и уровню нагрузками. Так сооружается качественное ограждение многоквартирного дома.

Ограждение многоквартирного дома www.3d-perimetr.ru

Где можно использовать секции?

Обычно секции из прутьев используют там, где допускается сквозная структура забора, то есть просматриваемость территории. Как правило, это территории садов, парков, а также спортивные объекты, площадки, автостоянки, вокзалы и пр. Забор из прутьев уместен на территориях частных домовладений, дач и загородных коттеджей. Часто целые коттеджные поселки огораживают секциями из прутьев — это красиво и эффективно.

Образовательные учреждения — еще одна область активного использования секционных заборов со сквозной структурой. В этом случае территория надежно защищена от проникновения посторонних лиц и бродячих животных, но в это время дети не чувствуют себя словно в тюрьме — сквозная структура визуально не отделяет.

Особенности секционного ограждения

Секции из прутьев с полимерным покрытием обладают устойчивостью ко многим видам внешних воздействий. При сохранении целостности внешнего слоя металл не будет ржаветь, а это означает отличный внешний вид и отсутствие необходимости в окрашивании. Кроме того, металлические секции не боятся ультрафиолетовых лучей, биологического и химического воздействия.

Несмотря на внешнюю кажущуюся малой прочность, секции выдерживают большие нагрузки и признаны антивандальной конструкцией.

Секционное ограждение — это забор, соответствующий современным требованиям по качеству, надежности и эстетике.

Новости