Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Установка счетчиков воды в Химках

послеwtmk-6В связи с ростом тарифов за воду, каждый задумывается о способах экономии. Наиболее оптимальным вариантом оптимизации бюджета, станет установка счетчиков воды в Химках от компании ООО «Московская Реконструкция». Процедура перехода на оплату по факту использованного объема вместо усредненных тарифов обеспечит более 30% экономии, особенно, если в квартире или доме прописано сразу несколько человек.

Хотя процедура установки водомера кажется технически простой задачей, она требует участия профессионалов. Это связанно не только с рисками ошибок при установке, но и с особенностями законодательства РФ. Пломбировка и регистрация счетчиков воды в Подмосковье возможна только при выполнении всех мероприятий сертифицированной компанией, имеющей все необходимые разрешения. Одной из наиболее опытных и авторитетных фирм в данной сфере услуг является ООО «Московская Реконструкция».

Установка и замена счетчиков воды в Химках

Наличие полного списка допусков и квалифицированного штата экспертов позволяет компании осуществлять официальную установку и замену счетчиков воды, руководствуясь при этом всеми техническими нормативами. Обращаясь к специалистам нашей компании, клиенты получают преимущества:

• Вызов мастера в любое указанное заказчиком время.

• Профессиональный аккуратный монтаж водомера.

• Официальная, легальная пломбировка счетчика воды.

• Гарантия на купленное у нас и установленное измерительное оборудование.

По завершению установочных работ, мы осуществим регистрацию счетчика воды в управляющем органе, сохранив ваше время и нервы на хождении по кабинетам.

Недорогая поверка водосчетчиков

Спустя определенный период эксплуатации необходимо выполнить поверку счетчика воды. Эта процедура нужна для контроля точности измерений и калибровки прибора до эталонных значений (с погрешностью не более 2%). Компания ООО «Московская Реконструкция» сделает весь необходимый комплекс технических задач для обеспечения настоящей экономии коммунальных услуг.

Сколько стоит установка счетчиков ГВС и ХВС?

Услуги компании ООО «Московская Реконструкция» на сайте http://moschetchik.ru/zamena-schetchikov-vody-v-ximkax/ являются одними из самых выгодных на рынке Подмосковья. Представленная стоимость водомеров и монтажных услуг у нас подкреплена выгодными акциями и скидками (в том числе для льготных категорий граждан), позволяющими серьезно экономить, получая при этом качественную экспертную поддержку. А при заказе ремонта ванной комнаты «под ключ» установка счетчиков воды будет выполнена бесплатно!

Новости