Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Услуги компании по предоставлению в аренду строительной техники в городе Иваново

Во всех городах России строительные работы идут полным ходом. Даже сложности в экономики не сильно сказываются на темпах строительных работ. Касается это в полной мере города Иваново – областного центра. В нем строятся новые жилые кварталы, административные здания, торгово-развлекательные центры, элементы инфраструктуры.

Осталось в далеком прошлом время, когда в основном на стройке использовался ручной труд. Современное развитие техники и технологий позволяют создавать многофункциональные технические средства, которые значительно облегчают труд рабочих. Речь идет о специальной строительной технике.

Без бульдозеров, экскаваторов, башенных кранов, автотранспортных средств дома не построишь. Правда не каждая строительная организация может позволить себе приобрести в собственность дорогостоящую технику. Поэтому некоторые специализированные компании предлагают услугу – аренда строительной техники в Иваново, которую можно заказать здесь. Высокотехнологичные машины, особенно импортные стоят дорого, поэтому лучший выход в таком положении взять нужные технические средства в лизинг.

Арендатор при этом имеет возможность значительно сэкономить. Во-первых, арендная цена, не сопоставима со стоимостью нового оборудования. Во-вторых, некоторые механизмы нужны лишь на выполнение некоторого объема работ, а потом они будут простаивать. В-третьих, арендодатель при заключении договора аренды берет на себя все обязательства по техническому обслуживанию арендованной техники. Поэтому строительной компании, взявшей в лизинг техническое средство, нужно только грамотно его эксплуатировать.

При возведении многоэтажных зданий всегда нужна техника для транспортировки строительных материалов, для забивки свай, для рытья котлованов, для вывоза строительных отходов. Поэтому строительные организации арендуют мощные строительные краны, самосвалы, копровые машины, бульдозеры. Есть возможность взять в аренду не просто саму технику, но и вместе с водителем или оператором. Арендатору это выгодно. Нет необходимости увеличивать штат, проводить обучение специалиста.

Сегодня оформить все необходимые документы для аренды можно на электронномпортале компании арендодателя. Для этого нужно зайти на сайт и ознакомиться с электронным каталогом. В нем есть описание всей спецтехники, предоставляемой в аренду, опубликованы ее технические и эксплуатационные характеристики. В разделе «контакты» каждый клиент найдет номера контактных телефонов и адрес электронной почты. Можно оформить заказ на аренду спецтехники по электронной почте, заполнив стандартную форму. По телефону есть возможность связаться с менеджером сайта. Он может проконсультировать по всем финансовым, организационным и техническим вопросам. На отдельной странице сайта можно ознакомиться с прайс-листом и сориентироваться по стоимости услуги.

Большой популярностью пользуется у строительных организаций Иваново копровые установки, экскаваторы, самосвалы, бульдозеры. Компания арендодатель понимает положение строительных организаций, поэтому арендная стоимость небольшая. Любому строительному предприятию такая стоимость не будет обременительной.

При оформлении заказа на аренду, клиент указывает параметры технических средств, которые его полностью бы устроили. Речь идет о таких характеристиках как грузоподъемность, скорость передвижения, маневренность и производительность. Компания арендодатель имеет на вооружении строительную технику, рабочие параметры которой могут удовлетворить любого клиента. Предлагается специальная техника от мировых производителей, обладающая высокой производительностью, надежностью, отличным качеством.

Новости