Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Уникальный ремонт — два в одной квартире

617640fed3a3Современные возможности ремонта ванных комнат и туалета дают неограниченное количество вариантов воплощения дизайнерских проектов. На особенно интересные решения может подтолкнуть ситуация, когда необходим ремонт сразу двух санузлов в одном доме или квартире.

Варианты решений

  • Если требуется ремонт ванная туалет одновременно в двух санузлах, расположенных в одном жилом пространстве, то можно предложить не один вариант интересного решения, в зависимости от предпочтений владельца и конструктивных особенностей помещения. Заказать эту услугу можно на сайте http://sanuzelservice.ru/vannaya_tualet_remont.php
  • — Самым простым вариантом может служить пример, когда оба санузла в точности повторяют друг друга.
  • — Гораздо интереснее решение, если один санузел оборудуется ванной, а в другом устанавливается душевая кабина.
  • — Нередок вариант, когда один санузел оборудуется дополнительным оборудованием для технических нужд, например стиральной машиной.
  • — Неплохим решением становится разделение санузлов на гостевой и личный, для владельцев квартиры.

Каждый из предложенных способов ремонта требуют не только собственного оформления интерьера, но и продуманного технического оснащения. В то же время, практически в два раза увеличивается возможность проявить фантазию и дизайнерский талант.

Преимущества мастера универсала

Сегодня множество фирм специализируется на услугах ремонта. Но, доверяя ремонт ванной и туалетной комнат одному мастеру, можно получить определенные преимущества:

  • — Мастер универсал не только в точности учтет все пожелания владельца, но и согласует малейшие нюансы возникающие в ходе работы.
  • — Выполнение ремонта одним мастером от самой начальной стадии до полного завершения работы и сдачи готового объекта заказчику в несколько раз повышает ответственность и серьезно влияет на качество результата.
  • — Конкретный мастер обычно предоставляет примеры своей работы, что дает возможность заранее оценить будущий результат.
  • — Прямая договоренность с конкретным мастером о стоимости его работы, как правило значительно снижает расценки, а следовательно и конечную стоимость ремонта.

Собираясь отремонтировать туалет и ванную комнату стоит выбирать не только вариант интерьера и модернизации, дизайна и материала, но и конкретного профессионала. Хороший мастер-универсал сумеет сделать уникальный ремонт даже в двух санузлах одной квартиры.

Новости